Уважаемые родители!

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату ребенка, пригласить хорошую няню и даже приглашать в гости веселых клоунов, но ничего не может заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. Ведь это – общение ребенка со сверстниками, это утверждение его в коллективе, это интересное познание окружающего мира.

Мы работаем над тем, чтобы:
Дети
  • Прожили счастливое детство в стенах нашего детского сада
  • Ушли в школу уверенными в себе, умеющими легко общаться и быстро адаптироваться
  • Становились физически развитыми, закаленными и имели представления о здоровом образе жизни
  • Стали образованными, смышлеными, желающими и умеющими добывать знания самостоятельно
Родители
  • Радовались, что ваш ребенок посещает наш детский сад
  • Экономили время для семейного досуга за счет того, что не нужно водить ребенка в кружки и на подготовку к школе
  • Не тратили деньги на оплату частного детского сада и гувернеров
  • Нашли среди педагогов партнеров в воспитании и развитии детей
  • С удовольствием каждое утро шли на работу
  • Проявляли свою высокую профессиональную компетентность
  • Эффективно сотрудничали в команде коллег, родителей и детей
  • Повышали престиж дошкольного образования
Наш девиз:

«Принимаем с любовью – выпускаем с гордостью!»

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Мы будем рады, если Вы с ребенком будете принимать участие в различных конкурсах и проектах, соревнованиях и опросах, которые проводятся в нашем детском саду. Вы должны понимать, что все эти мероприятия проводятся для того, чтобы вы, взрослые, хоть на миг стали ближе к своему ребенку, чтобы ребенок знал и чувствовал рядом с собой Ваше плечо, Вашу твердую руку, на которую в любой момент можно опереться.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Чебурашка» с.Важное».
Дата создания организации — 15.08.2016г
Заведующий — Каракетова Файзура Зулкаевна.
Учредитель «ДОУ с.Важное» — администрация Усть-Джегутинского муниципального района
Адрес: 369320, КЧР, Усть-Джегутинский р-н,
с.Важное, ул.Садовая, 88- «Б».
Телефон: 8-928-395 — 31 — 71
Электронная почта — douvazhnoie@mail.ru
На начало 2018 года 72 ребенка 3 группы.
В «ДОУ с.Важное» работает слаженный
высокопрофессиональный коллектив с высшей категорией — 2, с первой категорией — 2 работника.

Педагогический процесс в ДОУ  обеспечивают специалисты: заведующий,  музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, 5 воспитателей.

Режим работы образовательного учреждения: пятидневная рабочая неделя с 10,5 часовым пребыванием детей.

График работы образовательного учреждения:  Понедельник-пятница с 7.30  до 18.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, определённые законодательством Российской Федерации.

Форма обучения: очная

Уровень образования: дошкольное

Язык обучения: русский

Учредитель:

Учредителем «ДОУ с.Важное»  является

Администрация Усть-Джегутинского муниципального района.

Адрес: 369300, Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский муниципальный район, г.Усть-Джегута, ул.Морозова, 47

Телефоны:     8(87875)7-45-25       8(8782)26-39-56 (т/ф)

Факс: 7-37-07

Официальный сайт: http://udmunicipal.ru